Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
с.Питерка

Главная » 2024 » Февраль » 12 » Зимний чемпионат области по легкой атлетике
10:37
Зимний чемпионат области по легкой атлетике

10 февраля в легкоатлетическом манеже Дворца спорта г. Саратова проходил зимний чемпионат области по легкой атлетике с допуском учащихся ДЮСШ старшего юношеского возраста. В чемпионате успешно выступили учащиеся Питерской ДЮСШ учебно-тренировочной группы тренера-преподавателя В.Н. Швецова и выпускник ДЮСШ Андрей Елисеев, который стал двукратным чемпионом области в беге на 1500 м и 3000 м. Третьим призером в беге на 3000 м с личным рекордом стал Артем Куропаткин. В шаге от пьедестала остановилась Арина Косицина заняв четвертое место с личным рекордом в беге на 3000 м. На дистанции 1500 м Анастасия Суралиева и Амина Абдурахманова финишировали на пятой и седьмой позиции. На длинной спринтерской дистанции 200 м в десятке лучших Владислава Любимцева и Татьяна Алимова.

Просмотров: 43 | Добавил: pit-dussch